Консультации / Андрология

Не открывается головка члена

Моему сыну 11 лет, у него полное сращение синехии, толька 1 спайка и она у него доходит до дыры откуда он писает.. Как можно ее убрать без операций? Сама головка открывается без боли в обычном состояние, а в стоячем открывается но с болью и прям отчетливо видно спайку, что можно сделать без операций?
Добрый день. Ответить на такой серьезный вопрос без осмотра уролога невозможно. Синехии крайней плоти в нашей клиники мы разделяем под местной анастезии. Вы можете записаться на консультацию уролога в КДЦ ДГКБ 13 им Н.Ф.Филатова г.Москва.