Консультации / Педиатрия

Не открывается головка члена у мальчика 11 лет

Моему сыну 11 лет, не открывается головка члена,нам посоветовали распаривать и растягивать крайнюю плоть, и со временем всё наладится..Увы ничего не вышло. Сейчас говорят ,что нужно делать обрезание....На сколько это опасно для 11 летнего ребёнка ,и делают ли это под наркозом ? Ребёнок очень боится ....подскажите как нам быть? Заранее спасибо.
Все операции у детей должны выполняться в условиях общей анестезии, за очень небольшим исключением (обрезание в эти исключения не входит). Операция обрезания крайней плоти в умелых руках - относительно безопаснгая процедура.