Консультации / Неврология

Как колоть Мильгамма Мовалис никотиновую кислоту

Здравствуйте. Невролог поставил диагноз: цервикалгия, дегеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, умеренный тонический синдром, хроническое рецедивирующее течение, стадия неполной ремиссии. Прописал след. лекарства: 1) Раствор Мильгамма 2,0 в/м #10. 2) Раствор Мовалис 1,5 в/м #3 после приема пищи. 3) Раствор никотиновая кислота 1% (1,0-первый день, 2,0-второй, 3,0-все последующие дни) в/м #10 после пищи Мои вопросы: 1)В каком порядке их колоть и можно ли все сразу? 2) Примут ли в поликлинике бесплатно, если я был на приеме у платного невролога?
Добрый день. 1) Можно всё сразу. 2) Конечно примут, это не церковь в старые времена, когда за посещение другого прихода сразу и навсегда отлучают. Право пациента выбирать врача и менять свой выбор гарантировано государством: Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", статья 19, пункт 5.