Консультации / Дерматология и косметология

На сгибе локтя появилось пятно

Доброго времени суток. Пару недель назад на внутреннем сгибе локтя стало появляться пятнышко. Пятно не чешится,не шершавое. Сейчас оно увеличивается в размере. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Трудно сказать, что это. Очень неспецифичная картина, которая может быть признаком многих кожных реакций. Обратитесь к дерматологу, нужен очный осмотр.