Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый стул и высыпание на локтевых сгибах ребенок 5 месяцев

Добрый день. Ребенку 5 месяцев. Полностью на ГВ Последние 2 недели у ребенка кал зеленоватый (консистенция кашеобразнвя), периодически срыгивания. На внутренних сгибах локтей появились красные пятна. Какает не каждый день (раз в 2 дня). Также высыпания на щеках, за ушами (менее выражены). Педиатр поставила АтД (?). Назначила капли Фенистил, Зостерин ультра 30%, Комфодерм мазь (не применяла, т.к. гормональная). Про стул вопрос вообще пропустила. Были у остеопата. Сказал- плохо работает печень, нужен гепапротектор. Лучше гомеопатический. Давали Галстену, но у ребенка, то сыпь на руках, то отрыжки обильные (возможно, совпадения). Перестала давать. Что может быть? Из-за некорректной работы печени или аллергическая реакция? Ребенок часто у груди плачет и отворачивается.
Здравствуйте! Пищевая аллергия - кожная и гастроинтестинальная формы. Посетите детского аллерголога.