Консультации / Гинекология

Частые мочеиспускания

Здравствуйте, появились частые мочеиспускания, анализ мочи в норме как сказал врач (однако эритроцитов 3,7, бактерии 21,5), бак посев стерильно. Каждый раз ощущение, как будто очень хочется в туалет. По объему средне, похудела за две недели. Что проверять еще? Какие анализы сдавать?
Добрый день! В таких случаях рекомендации дает уролог и лечение при необходимости также назначает данный специалист.