Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Почему не мочиться ребенок

здавствуйте!начался жидкий стул вечером 11.02.19, в ночь с 11.02.19 на 12.02.19 у ребенка поднялась температура 39.3, сбивала свечами, но потом поняла что сбивать свечами при жидком стуле безполезно, но эта свеча нам помогла. в день 12.02.19 поднялась такая же температура, сильно поносил, в поносе были прожилки крови и слизь,был слаб,перестал мочиться. вызвали скорую. нас забрали в инфикционное отделение города Минск. там у нас поднялась температура 40.05, но при этом уже поставили капельницу(глюкозу и натрий хлорид) ели сбили температуру, стал мочиться но очень редко.15.02.19 ребенок почувствовал себя легче,, у нас брали анализы(общий анализ крови, общий анализ мочи, кровьс вены, капаграмму,бак посев) в итоге все анализы были в норме уже 18.02.19 НО была плохая капаграмма(очень много лейкоцитов), 19.02.19 мы перездали капаграмму, она пришла в норме, нас выписали с больцы, врач поставил диагноз (кишечно бактериальная инфекция) выписал домой с антибиотико (азитромицин сумомед).... и вот мы приехали домой, все было хорошо до 20.02.19 утро, у ребенка поднялась температура 39.7, сбили ибуфеном, падала и сново поднималась,начался понос со слизью, но без крови, отказываеться кушать, воду заливаю со шприца максимально до 500мл в сутки,но вот уже сегодня 23.02.19 температуры нет, но он очень вялый, калл по прежнему со сльзью и не мочиться уже с 9.00 утра до сейчашнего времени 17.00. вчера пили последний раз антибиотик... не могу понять в чем проблемма, врач в больнице сказал что наше заболивание похоже на кампилобактериоз, но точно не уточнил(( не знаю что делать(((
К вопросу приложено фото
Добрый день, ситуация серьезная, скорее всего нужна вновь инфузионная терапия. Если сегодня мочится так же плохо, срочно к врачу. С уважением, Климова Ю.А.