Консультации / Урология

Почему не проходят симптомы

Здравствуйте, меня беспокоили боли в яичке, примерно полгода назад возникла проблема с моче испусканием (было раза 2) последняя проблема больше не беспокоит, уже пол года, а вот боль в ячке осталась. Узи и анализы крови мочи, показали что с почками все нормально. Проведя осмотр уролог сказал что воспалена простата и выписал следуйщее лекарство сказал что все должно пройти: индометацин берлин хеми 10дней x1 cвече , Витапрост форте 20дней x1 cвече, Детралекс месяц по 3 таблетке (я принимаю по 2е в день) . Собственно вопрос: возможны ли боли в яичке из-за воспаленной простаты? И Принимаю уже 10 дней а симптомы не проходят.
Здравствуйте! Да, боли в мошонке, могут быть связаны с простатой. Нужно сделать анализ и бактериологический посев секрета предстательной железы. Возможно там инфекция и имеет смысл принимать антибиотики.