Консультации / Урология

Почему не стало спермы

Была мкб стоял стенд в правой почке, почти 2 месяца, а так же был камень размером 8,7 мм. Камень удалили при помощи дробления ультрозвуком, стенд сняли. Почти неделю назад. Теперь уже как 3 дня нет спермы. То есть оргазм испытываю при сексе а самой спермы нет. И дрочить пытался все тоже самое, оргазм есть, спермы нет.Раньше этого некогда не было, даже когда стоял стенд в почке после занятия сексом либо меньета всегда шла сперма. Подскажите пожалуйста из-за чего это произошло?! Могли мне при удаление стенда что нибудь задеть, например семейный канал?
Доброго дня. Ничего задеть Вам не могли. Сдайте анализ мочи после "семяизвержения". Если в моче будет много сперматозоидов, то это ретроградная эякуляция. Хотя не типично. Еще зависит от того, какие лекарства принимаете. В любом случае, если это подтвердится, то это временное явление. Если что-то другое, то тогда нужно более углубленное обследование.