Консультации / Педиатрия

Важно

Здравствуйте моему ребёнку 9 лет её телосложение не соответствует росту и какает 3-4 раза в день. Я заметил после употребления пищи она иногда ходит в туалет. Подскажите пожалуйста может проблема какая то. Сама она не жалуется на свое здоровье
Здравствуйте! Давайте сдадим анализ кала --копрограму? Простой, но информативный анализ. И сразу же присылайте мне результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся