Консультации / Гинекология

Расшифровка УЗИ ОМТ

Здраствуйте! В декабре 2018 года вступила в протакол ЭКО, ХГЧ- отрицательно.( Имплантации не было), связи с этим направили на Гистероскопию, МВА эндометрия ( проведена 24.01.19) по результатам всё в норме. Собираюсь в марте в крио- протокол Сделала 22.02.19 УЗИ на 11 дц, и что то меня смутил эндометрий: до 8 мм, повышенной эхогенности, умеренно неоднородной структуры. Цервикальный канал расширен до 1 мм с анэхогенным содержимым. Хотелось бы знать это норма или откланения и можно ли с такими показателями забеременеть. Спасибо большое за внимание! УЗИ прикрепила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я не занимаюсь ЭКО, я не репродуктолог. По аспирату все хорошо.