Консультации / Гинекология

Помогите с расшифровкой

Здравствуйте! Помогите разобраться. 13.03014 сдала кровь на ХГЧ результат <1.20 мЕд/мл референтные значения СМ.КОММ. * результат,выходящий за пределы референтных значений. Сегодня сделала повторный анализ результат 0,100 мМе/мл ниже,референтные значения 9,5-750,0 срок беременности 4 недели. Что то не пойму я этих результатов. Есть ли беременность?
Здравствуйте! Беременности нет. Сделайте УЗИ ОМТ определитесь с причиной задержки месячных.