Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа ХГЧ

Здравствуйте. У меня такая ситуация, в конце сентября была ЗБ , после чистки месячные пришли лишь 26 ноября, следующие должны были придти 26 декабря, сегодня уже 6 января, месячных нет. Делаю периодически тесты, результат отр., сдала анализ на ХГЧ результат <0.20 mlU/ml. Очень переживаю, в чем может быть причина?
Здравствуйте! У Вас произошел сбой менструального цикла. Вам надо обязательно сделать УЗИ ОМТ и с результатом пойти на консультацию к гинекологу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.