Консультации / Сексология

слишком много

Добрый день! Обращаюсь к вам за советом. Мне 40, мужу 45, живем в браке уже 20 лет. У нас всегда была очень активная половая жизнь, а сейчас муж просто слетел с катушек. Хочет меня постоянно и утром, и вечером, и днем пытается вытянуть меня с работы. Секс всегда разный. Бывает и коротенько(обычно утром) и долго. И всегда мы доставляем удовольствие друг другу. Но я переживаю, не вредно ли так много. Ведь везде пишут, что в с возрастом можно 2-3 раза в неделю. Не является ли такой напор предвесником спада половой жизни.
Здравствуйте. Секс - не работа, рекорды тут невозможна. То, что мужчина делает - он МОЖЕТ, а никак не превышает свои возможности. Но все люди разные - вот муж ТАКОЙ. Плюс и Вы явно не против - и ему это вдвойне приятно и хочется. Так что речи нет о том, что он "надорвется". И если в будущем половая жизнь у вас станет более редкой, то это вовсе не от нынешней активности. Так что не переживайте, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях. Удачи!