Консультации / Педиатрия

Простите но у меня наверное слишком много вопросов

Простите, но у меня, наверное, слишком много вопросов. Прочитала, что при лактостазе нужно выпить но-шпы, улучшиться отток молока. Правда ли это? И еще. К какому врачу надо идти с проблемами груди, к гинекологу? Спасибо!!!
При лактостазе можно попробовать расслабиться. Эффект будет хороший - молоко пойдёт. Если на Вас действует но-шпа, то однократное применение её возможно. С проблемами груди сперва лучше обратиться к консультанту по грудному вскармливанию. Консультант сможет оценить серьёзность проблемы и дать рекомендации. Либо Вы справитесь сами, либо к гинекологу, либо к маммологу, либо иногда сразу к хирургу. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html