Консультации / Генетика

Группа риска по крови после 1 скрининга

Добрый день! Я попала в группу риска после сдачи крови на первом скрининге, проконсультируйте пожалуйста на сколько все критично (скрин прилагаю). Что б развеять опасения сдала анализ крови по неинвазивному методу на три позиции, результат еще ожидаю. Что можете посоветовать, или этого исследования достаточно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста результаты Узи и биохимии, а также укажите ваш возраст, чтобы понять за счёт чего получился высокий риск
направляю во вложении 8 изображений по обследованию. Возраст 40 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я думаю в вашем случае неинвазивного теста, который вы сделали, будет достаточно. И только если придёт плохой результат, требуется подтверждение инвазивной диагностикой