Консультации / Гинекология

Киста правого яичника

Здравствуйте! Ночью перед сном стал сильно болеть низ живота с колючими болями в район прямой кишки. При вертикальном положении боль усиливалась. Всю ночь спала на спине, при попытке сменить положение живот начинал болеть сильнее. Через день боль почти сошла на нет и записалась на платное узи органов малого таза. Обнаружили кисту на правом яичнике. Сам размер яичника: длина 68 мм, ширина 44 мм, толщина 52 мм. Яичник представлен округлым с четкими контурами, анэхогенным образованием 35ммх33ммх35мм с пристеночным гиперэхогенным содержимым, при ЦДК периферический кровоток. Заключение: Ультразвуковые признаки жидкостного образования правого яичника (дермоидн. киста?), патологии эндометрия (гиперплазия? полип?) Врач УЗИ порекомендовал госпитализацию с обследованием. В женской консультации очередь 4 недели, а я переживаю, можно ли ждать столько времени без консультации или госпитализации? Сейчас боль прошла, но ощущение вздутия и тяжести, при кашле отдает боль в низ живота.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам не следует ждать, обратитесь как можно скорее в ЖК, либо в гинекологическое отделение, так как есть выраженные жалобы. Вам не откажут в госпитализации.