Консультации / Гинекология

киста правого яичника

Здравствуйте Галина Николаевна! Мне 36 лет, ни разу не рожала. Вот уже много лет принимаю L терроксин, перенесла операцию по удалению щитовидки. Подскажите мне пожалуйста, как вылечить кисту правого яичника; размеры: ендом. толщ. - 1,1 см; киста диаметр - 4,3 х 4,28 см мультикистоз яичника. Искренне надеюсь на вашу помощь Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, если эту кисту на УЗИ видят более 4мес, то нужно ставить вопрос об оперативном лечении.