Консультации / Гинекология

Киста правого яичника

Мне 20 лет. У меня киста правого яичника. Мой врач-гинеколог поставил меня под наблюдение на 3 месяца. Какими репаратами лучше всего лечить?Какую диету посоветуете? Какие травы надо пить для женского здоровья? Пожалуйста ответьте, очень нужна помощь! Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, кисты яичников действительно наблюдают в течение 3-6мес - если размеры ее не уменьшаются, тогда возможно оперативное лечение.