Консультации / Стоматология

Не ясно

День добрый,на правой стороне челюсти появилась шишка уже не сколько лет ...в ней маленькая дырочка из которой выходит не приятная на запах жидкость одним словом вонючая...в последнее время она стала больше и с неё до сих пор выходит не приятная жидкость...что делать скажите
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок