Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит не ясной этиологии

Здравствуйте. Неделю назад(в пн.) меня начало тошнить, появился зуд. Я все это списывала на давление, которое у меня часто повышается. Но в пт. я почувствовала острую боль в облости желудка и после я потеряла сознание(давление упало 70 на 40). В вс пожелтели склеры, обратилась в больницу.Сдала анализы(прикрепила), прошла узи- в общем все в норме. При пальпации хирургом никаких болей не возникало. Положили меня в больницу, взяли маркеры и пцр на гепатит А, В, С-отрицательно, не обнаружено. После поставили д/З:острый гепатит не ясной этиологии. В пн. повторный анализ крови. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы уточнить диагноз. В нашем городе нет гепатолога. В данный момент меня лечит врач - инфекционист, как я поняла она назначила мне систему для очистки крови от токсинов, а для лечения печени у них препаратов нет. Она больше склоняется к тому, что я мне не подошли таблетки от давления, которую я пью в течение месяца (допегит) +иногда обезболивающее (нурофен или анальгин) Может ли это быть на самом деле лекарственный гепатит ? P. S 3года назад ставили гестоз 2ст.
К вопросу приложено фото
Не все анализы. Мне нужно посмотреть: ПЦР крови на гепатиты, HBsAg. Изменения печёночных проб очень высокие, как при вирусных гепатитах. Нет ли ошибки.