Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста результаты ОАК

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мальчик, 6 лет, вес 20 кг, рост 128. Жалуется на позывы к дефекации, умеренную боль в животе, бывает овечий кал и кал тонкий и приплюснутый (лентообразный), такое состояние длиться 10 дней уже, до этого все было в порядке, я думаю, что это результат погрешности в питании - ел много бутербродов с колбасой и мало пил. Сдали предварительно ОАК, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа и какие еще обследования нужно пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отклонения по результату анализа крови незначительные, не являются патологией. Сдайте копрограмму (общий анализ кала). И обратиться к гастроэнтерологу. Возможно у ребёнка спастический колит. Всех Вам благ!