Консультации / Терапия

Расшифруйте анализ крови

Здравствуйте! Мне 30 лет. 2 Года назад переболела внебольничной пневмонией левого легкого. После этого у меня держится субфебрильная температура 37,2-37,4. На всякий случай, пользуюсь кольцом новаринг уже года 4, поэтому сдаю анализы каждый год на фибриноген и протромбиновое время. Вместе с этими анализами делаю оак. В прошлом году было увеличение только лимфоцитов. Сдавала анализы на зппп, гинеколог сказал, что все в порядке. Остальные показатели в норме. В этом году опять повышение лимфоцитов и еще снижение нейтрофилов. Скажите, пожалуйста, что со мной происходит? Каких врачей мне нужно посетить и какие анализы сдать? В приложении результаты анализов. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой лимфоцитарный сдвиг в крови обычно говорит о наличии вирусной активности. Если искать, то в этом направлении.