Консультации / Гематология

Расшифруйте пожалуйста результат ОАК

Получила анализ крови с отклонениями от нормы. Фото прикрепляю. Сдавала по назначению гастроэнтеролога, у меня воспален желчный (загиб желчного пузыря) и во рту и на языке жжение. Изначально обращалась к ЛОРу, она направила к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог назвала перечень анализов, в том числе и общий анализ крови. Результат: повышены лимфоциты, моноциты, тромбоциты, а вот нейтрофилы и базофилы понижены. Из медикаментов принимала: за 12 часов до сдачи анализа Фаниган и дней 7 до этого полоскала ротовую полость сангвиритрином. Молги ли они повлиять на анализ? И говорят ли такие показатели о подозрении на онко? Как можно это исключить или подтвердить?
К вопросу приложено фото
по представленному анализу крови - признаки воспалительного нейтрофильного лейкоцитоза - это реакция на бактериальное воспаление ( более вероятно, что в ЛОР-органах, данных за онкологический процесс не нахожу. Но для его исключения надо сделать МРТ органов брюшной полости и досдать кровь на ферритин и сывор. железо.