Консультации / Диетология

Сильная худоба не анорексия

Добрый день! Хочу набрать вес всю жизнь. Вешу я 37 кг при росте 163 см. Больше 40 кг никогда не весила. Сбросила 2,5 кг весной из-за стресса и невроза. Гормональный фон при этом всегда в норме, месячные ходят как часы, была у гинеколога-эндокринолога, сказали, что внутренние органы как у обычного здорового человека. Но жировая прослойка очень нужна! Я не могу так жить, все вокруг думают, что я не ем и желают в это ткнуть пальцем. Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Нужно назначить специальные препараты и диету.
Какой специалист может назначить диету и препараты? С учётом, что я планирую воспользоваться бесплатной медициной.
Врач эндокринолог