Консультации / Стоматология

Зубы потемнели

Потемнели два передних зуба, как будто стали прозрачными. Ранее никаких проблем с зубами не было. С чем может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Во-первых, посетите стоиатолога-терапевта, осмотр полости рта необходимо осуществлять 1 раз в 6 месяцев, для устранения мелких заболеваний полости рта и предупреждения их осложнений. В Вашем случае, думаю, что все решит проведение профессиональной гигиены полости рта, которую также рекомендовано делать раз в полгода.