Консультации / Стоматология

молочные зубы потемнели

ребёнку 1,7.после лечения антибиотиками(амоксипин,цефазолин)на зубах появился тёмный налёт.стоматолог сказал,что зубы впорядке.сделали анализ на дизбактериоз,там тоже всё хорошо.может вы подскажете что это такое?и как лечить.огромное спасибо!
Скорее всего это налет,вам нужно профессионально почистить зубы,или же давать побольше твердых продуктов(яблоки,морковь)