Консультации / Стоматология

Потемнела десна

Здравствуйте, неделю назад начался флюс, шека опухла и болела, потом как будто бы все прошло, но начали опухать другие десны. В данный момент десны над верхними зубами потемнели. Серьезно ли это?? Сейчас в отпуске, возможность посетить стамотолога появится только через месяц.
Здравствуйте. Очень трудно заочно оценить состояние Вашей полости рта. Постарайтесь найти стоматолога и проконсультироваться с ним на приеме с осмотром.