Консультации / Андрология

Проба ХГЧ с интервалом в 72 часа

Здравствуйте. Врач-уролог назначил мне ХГЧ 1500 единиц через 72 часа. И я хотел уточнить у знающих людей, мне делать укол с интервалом в три дня? Или уже на третий день? (т.е. ждать два дня). К примеру я сделал укол в понедельник и мне нужно делать следующий укол в пятницу? или четверг? Я знаю что вопрос очень глупый, но я совсем неопытен в таких вопросах. Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте. Если вы сделаете укол в понедельник, например, в 20 часов, то следующий раз вам делать его в четверг, в 20 часов.