Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте,уважаемый доктор1 Хотела бы узнать,с какого возраста можно начинать делать подтяжку лица.Мне 45 лет,но уже имеются как-бы их поточнее назвать,опущенные тка называемые"собачьи" мешочки около рта.Фигура у меня очень подтянутая,но вот с лицом....очень неприятно смотреть на себя в зеркало...Если можете,помогите,пожалуйста советом!Спасибо.
Здравствуйте! Подтяжку лица при необходимости делаем и 40 лет, поэтому помочь Вам можно. Возможно выполнение классической подтяжки лица( с разрезами около ушей) или эндоскопической подтяжки(через проколы на волосистой части головы и в преддверии рта). Выбирать тот вариант операции, который подходит именно Вам, лучше на очной консультации, после осмотра и беседы. Добро пожаловать!))