Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте! Мне 49 лет, азиатка, узкие глаза. У меня такая проблема - верхнее веко стало нависать с возрастом и как бы мешает, ограничивается обзор. какой бы вы дали совет по поводу операции, ее приблизительная стоимость?
Здравствуйте. Вы описываете возрастные изменения верхних век. Вам необходима блефаропластика верхних век. При данной операции величина и форма глаз не должны меняться. Примерная стоимость операции 40 000.