Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

эстетическая и пластическая хирургия

здравствуйте Александр ! Мне 38 лет .Меня мучает так называемая двусторонняя геникомастия ,а вместе с этим куча прблем , дискомфорт и т.д и т.п... В общем я устал от всего этого ...Скажите пожалуйста какова стоимость операции и каковы результаты ??Спасибо !!!
Гинекомастия бывает двух типов....наверное читали в интернете. При избытке жировой ткани хорошо помогает липосакция - примерно 20 тысяч рублей. Результаты хорошие. При истинной гинекомастии показано иссечение ткани грудных желез через разрез вокруг ареолы. Вышлите фото на spbplastika@mail.ru я посмотрю что можно сделать.