Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эстетическая и пластическая хирургия

у меня после общирной флигмоны ,правая нога очень некрасивая,как подтянуть кожу и привести в божеский вид,сколько это стоит?мне через месяц 50 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо пройти предварительную консультацию, и после осмотра и сбора анамнеза, можно будет сказать о операционных возможностях . Советую вам обратиться к СИДОРЕНКОВУ ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Он работает в отделе пластической и реконструктивной хирургии и микрохирургии ГУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского в Москве. С уважением, Виктория С.
Виктория Сергеевна спасибо,за ответ,я подготовлюсь и начну эту проблему решать