Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эстетическая хирургия

У моего сына (,ему 22 года и он скоро придёт из армии) одно ухо сильно оттопырено и это мешает ему,он стесняется знакомиться сдевушками.Можно ли сделать что нибуть и нужно ли,не отразится ли на слухе?...
Можно, пусть приезжает, поправим. На слухе не отразится.
Куда, по какому адресу приезжать моему сыну и сколько стоит такая операция? Большое спасибо за быстрый ответ,я не надеялась его получить!
Спб, Гороховая 6, 6 этаж, отделение пластической хирургии. Заранее звонить по телефону на сайте www.spbplastika.ru