Консультации / Онкология

На рубце от удалённой родинки вскочил прыщ опасно ли

Больше полугода назад удаляла родинку на щеке,вроде все хорошо ,образовался совсем Маленький шрамик (немного выпуклый ,похож на мою родинку которая была ,но в разы меньше )похожи на коллоидный рубец ,2 дня назад заметила Маленькую гнойную головку на этом рубце ,явно похоже на прыщ ,но меня насторожила эта ситуация ,я выдавила гной и осталось покраснение,теперь малюсенькое маленькое пятно осталось на светлом шраме ,стоит ли волноваться ????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Волноваться по поводу чего? Онкологии? Нет, не стоит.