Консультации / Отоларингология

Что это может быть

Около двух месяцев присутствует боль в области правого уха, отдает в голово и в горло! Тянет шею! Голову в право поворачиваю и будто что то мешает похоже на отек. Ухо стреляет и ноет , но не постоянно.По моим ощущениям слух немного снижен. Еще присутствует запах изо рта сильный. Горло смотрело 2 ЛОРа - ничего не выявили. Узи щитовидки - в норме. Узи мягких тканей шеи - ничего не выявлено. МРТ головного мозга - киста шишковидной железы маленькая. МРТ ШОП - протрузии шейных позвонков - назначили лечения, но все как было так и осталось. Подскажите на что это похоже что делать дальше?
Описанный дискомфорт, вероятнее всего, связан с выявленной протрузией дисков шейных позвонков. Причину неприятного запаха должен выявить стоматолог.