Консультации / Педиатрия

Передозировка супраксам

Ребенку 1,6 м. Вес 12 кг. Сильно заболели, кашель температура 39, назначили супракс 100мг. и пульмикорт. Но вот дозировку неуказали, я его по инструкции развела, но вот с дозировкой ошиблась и вместо 2.6 я его поила по 5 по. два раза в день. В течении пяти дней, потом только дошло что не правильно. Что теперь делать ума не приложу, убить меня мало. Вчера заметела у ребенка чуть отекло личико. Наш педиатр сказала ничего страшного, но я не могу успоикоится что делать?
Действительно ничего совсем страшного не произошло и убивать вас не за что. Наука на будущее спрашивать и переспрашивать а не делать прочитав. Сейчас, давать линекс и антигистаминные и следить за тем как пьет и писает ребенок. Правильно сдать анализ крови и мочи для контроля лечения
Спасибо большое!