Консультации / Педиатрия

Передозировка супракс дальнейшее его исползование

Доброе время суток! Ребенку 2,5 года превысили дозу "супракс", (вместо возрастная доза, врач указал взрослую). Курс приема 3 дня. Теперь, спустя 7 месяцев ребенку назначают данный препарат, возможен ли его прием?
Здравствуйте! Возможен, интервал большой прошел. Хотя, с точки зрения педиатрии, рациональнее было бы средство поменять Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся