Консультации / Педиатрия

Срыгивания в 6 месяцев

Здравствуйте. Моему сыну 6 месяцев. Родился с весом 3490 гр и ростом 51см. С 2-х месяцев на ив. Едим нан оптипро и 2 раза в день от запоров даю нан кисломолочный. Также даю молочные каши, фруктовые, овощные и мясные пюре. В 6 месяцев весит 8 кг., но все равно срыгивает(не после каждого кормления, в основном после смеси). Подскажите в чем причина? Может необходимо сменить смесь? Или отменить нан кисломолочный?
Здравствуйте! До года малыши могут срыгивать, это недостаточность кардии, которая в таком возрасте может быть является физиологической. Если вы считаете, что кисломолочный нан вам мешает, попробуйте его отменить. Каши желательно давать безмолочные и безглютеновые, следите и дальше за прибавкой в весе, она у вас пока в норме. Растите здоровенькими!