Консультации / Терапия

Болят ноги

Здравствуйте.В 2018 году была беременна,на седьмом месяце сильно стали болеть ноги,к концу беременности дошло до того,что вечером с трудом передвигалась(именно вечером трудно было ходить).28 декабря была сделана операция кесарево,ноги болят сильно до сих пор и стала сильно болеть спина.Скажите в чём причина?Какие обследования нужно пройти?Как лечится это?
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, чаще ночью или днем, нет ли скованности утром? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Делали какое-то обследование - рентген или МРТ, УЗИ суставов (если беспокоят именно они)? МРТ позвоночника? Сдавали кровь (ревмопробы, общий анализ крови)?