Консультации / Болезни сосудов

болят ноги

Здравствуйте,мне 19 лет,с детства почти перед каждым изменением погоды болят ноги.Боль бывает разного рода,в основном ощущается в области берцовой кости.Можно ли избавиться этой "зависимости" и каким образом?
Здравствуйте. Боли в ногах при изменениях погоды не характерны для варикоза, однако могут наблюдаться при некоторых ревматоидных болезнях. Вам следует обратиться к врачу ревматологу. Всего вам доброго.