Консультации / Проктология

Помощь

С заднего прохода идёт кровь без кала. Моей маме 64 года. Пошла в туалет, после чего увидела в унитазе кровь, без кала. Обратились в больницу. Госпитализировали, капали аминокапроновая кислоту останавливали кровотечение, но кровь не переставала. Гемоглобин упал до 76, давление и температура тоже значительно понизились. С каждым днём становилось все хуже и хуже, у нее не было сил ходить постоянно кружилась голова. Мы решили обратиться в больницу другого города. Она не ела 5 дней, но ей восполняли это капельницами. Следовательно если она не кушала, то позывов в туалет не было и она не кровила. Сделали фгс ничего не нашли. УЗИ тоже без потологий. Капали кровь и плазму, гемоглобин поднялся, сочувствие стало лучше. Сделали колоноскопия, там тоже ничего не увидели. Врачи разрешили кушать. Она начала кушать по немножку больничную еду. К вечеру сходила в туалет сново кровью, сделали клизму, затем ректороманоскопию, но врач сказал, что на своих 20 см он ничего особенного не видит. Сказал что выше 20 см видит кровь со слизью. Кровила она сегодня 7 раз и очень сильно. А когда делали клизму постоянно шла кровь. Гемоглобин вчера был 109, а после сегодняшних кровотечений стал 80, что может быть. Уже прошло от начала первого кровотечения 16 дней. Мы не знаем что нам делать, и врачи тоже понять ничего не могут
Здравствуйте! Никаких других вариантов найти источник кровотечения, кроме как повторить фиброколоноскопию, просто нет. Но источник кровотечения найти крайне необходимо.