Консультации / Урология

Беспричинное выделение предъэякулята секрета куперовых желез

Здравствуйте, доктор! У меня периодически происходит беспричинное выделение предъэякулята (секрета куперовых желез). Т.е. никакого возбуждения нет, а смазка немного выделяется. А также иногда бывает, что после семяизвержения и последующего мочеиспускания, некоторое время продолжает выделяться смазка. Скажите, беспричинное выделение предъэякулята - это патология?
Здравствуйте. Нет , если вы уверены , что это не патологические выделения