Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна

Появились белые пятна под мышками, на ногах с внутренней стороны бедра, ближе к паху, и на пальцах рук. Они не чешутся и вообще не доставляют никакого неудобства, кроме эстетического. Что это может быть? Куда мне стоит обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего, витилиго. Нужна очная консультация дерматолога. И необходимо проверить щитовидную железу.