Консультации / Лекарственные препараты

Витамин В

Здравствуйте. Нам 11 мес. Невролог назначила витамин В (1+2+6+12), но название никакого не сказала. Мы на зондовом питании, так что драже и таблетки в оболочке не подходят, если только таблетки, которые можно размолоть. Уколы тоже не хотелось бы, т.к. и так по 2 укола в день на протяжении 30 дней делать будем. Может подскажете название?
Добрый день! Таблетки противопоказаны детям такого возраста. Вам нужно уточнить не только название, но и дозировку. Даже если измельчать таблетки - целую вам будет много.