Консультации / Стоматология

Положили лекарство опухла щека пульпит не даёт спокойно жить

Положили в зуб лекарство сказали ходить около двух недель, в связи с тем что стоматолог уходит в отпуск, на третий день появилась небольшая припухлость, лечили 36 пульпит, предупреждали о боли, сказано было пить нимесил, волнует припухлость и поднятие температуры до 37. Вопрос в том что нужно бежать к стоматологу либо же доходить две недели, уже второй день как хожу с опухшей щекой, немного болит если улыбаться. Как быть?
Следует срочно обратиться к стоматологу. Возможны ошибки в диагностике и это не пульпит.