Консультации / Онкология

Кровотечения из кишечника при онкологии в части тазовой

Начались кровотечения из кишечника и боль ягодицах, вроде бы. Боль купируем нурофентом. Есть рецепт на трамодол. Скорую вызывать надо или при увеличении боли, использовать более сильные болеутоляющие ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зачем же скорая? Она не решает вопросы хронического болевого синдрома. Вам нужен специалист по паллиативной медицине и лечению хронической боли. Не факт, что надо переходить к трамадолу, пока не использованы возможности первой ступени обезболивания (нурофен, да еще и не по часам, видимо - это вообще ноль помощи по сути).