Консультации / Проктология

Можно ли заниматься сексом с девушкой в первый день после удаления тромба из наружнего геморроидального узла

Сегодня в 10 утра удалили тромб из наружнего геморроидального узла, можно ли в первый день заниматься сексом с девушкой?
Здравствуйте! Противопоказаний в общем-то нет никаких, за исключением анального секса страпоном и если только поза не требует значительного напряжения брюшного пресса (увеличения венозного давления в малом тазу).