Консультации / Онкология

Базелион

На лице было что то маленькое , то росло, то опять изчезало, немного побаливало из нутри иногда,чувство как нарывает, чуть красновато - желтоватое выглядело,потом опять все изчезало. Пыталась содрать( т.к бумала прыщь), но это обращование было как то глубокосидело, вроде как на ножке, в нутри кожи держалось. Спать на правой щеке не могла, задену щекой подушку и опять начинает болеть.Потом опять вроде как ссохлось и я случайно я содрала, когда делала макияж. Как мне узнать что это было.Была у однлго онколога, сказал похож на базелион, была у второго сказал не похож. Не какой соскоп не взяли, сказали не даст результата, т.к эта ранка( где был прыщь) вроде закрыта, Что посоветуете? Очень боюсь потерять время и упустить, если что то серьезное
Здравствуйте! Заочно, не видя образования, посоветовать ничего не могу. Советы, лечение и пр. возможны только после очного приема. Не знаю, у каких именно онкологов и где именно Вы были, поэтому комментировать ситуацию также не могу. Рекомендую очную консультацию у онкодерматолога, а не просто онколога.