Консультации / Андрология

Нужна помощь

Здравствуйте. У ребенка 5 лет красный кончик писюна, место откуда выходит моча и ребенок часто писает по чуть-чуть. Были у детского хирурга, но он проблем не выявил. Сдали анализ мочи, все в норме, кроме удельного веса (1035), анализ крови всё в норме , кроме лейкоцитов (12). Узи почек , мочевого пузыря и брюшной полости патологии не выявлено. Что делать? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Проблемами полового члена занимается детский уролог. То, что Вы описываете похоже на баланит на фоне синехий крайней плоти. Необходим осмотр специалиста, который назначит вам лечение. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!
Консультация врача андролога на тему «Нужна помощь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Телефон для записи: 8 (906) 773-33-49.