Консультации / Андрология

Нужна помощь

Здравствуйте. У ребенка 5 лет красный кончик писюна, место откуда выходит моча и ребенок часто писает по чуть-чуть. Были у детского хирурга, но он проблем не выявил. Сдали анализ мочи, все в норме, кроме удельного веса (1035), анализ крови всё в норме , кроме лейкоцитов (12). Узи почек , мочевого пузыря и брюшной полости патологии не выявлено. Что делать? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Проблемами полового члена занимается детский уролог. То, что Вы описываете похоже на баланит на фоне синехий крайней плоти. Необходим осмотр специалиста, который назначит вам лечение. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!